вторник, 17 декабря 2013 г.

Розыгрыш конфетки!

Итак, этот день настал!!!
Как я уже говорила, для меня этот день очень важен! 5 лет вместе!!!
Правда мы еще не праздновали, так как муж в Киеве на митинге. Но сегодня уже приедет и мы обязательно отметим!

А пока...
 Всего записалось на конфетку....Вы не поверите - ровно 100 человек))))
С помощью генератора случайных чисел Random я определила счастливицу! Это номер 65 и кружева поедут к Наталье Давыдовой!  Поздравляю, Наталья и жду ваши данные на почту berezneva_ja@ukr.net




17 комментариев:

  1. ОГО!!! У меня аж сердце ёкнуло)))) Я даже и не ожидала))) Вот они мои вилы,которые раз в год стреляют)))) Да еще как!!! Обалдеть просто!!! Я в шоке!!! Боже, мои любимые кружавчики))) Мимо них я не прохожу ни в одном магазине, всегда стою и пускаю слюнки))) Ура!!!! Спасибо огромное!!! Яне верю своему счастью))) Чтобы меня и рендом выбрал))) Мыс ним не дружим))) Юленька спасибо огромное за такое счастье))) ААААА,сижу пищу от радости)))))) Спасибо !!!! Побежала адресок писать))) Счастье то какое))))

    Ой чуть не забыла, еще раз поздравляю вас с годовщиной!!! Желаю вам быть такими же счастливыми и влюбленными как в день вашей свадьбы!!! Я подглядела!!! Мега круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, поздравляю! Под НГ на тебя посыпались сладенькие подарки, а ты переживала. что удача отвернулась ))))вот она снова тебя держит в своих объятиях! ))) Поздравляю!!!

      Удалить
    2. Натялья, спасибо за поздравления и приятные слова! Посылка наверное не успеет к Новому году, я но я очень постараюсь))

      Удалить
    3. Поздравляю, Натали!!!!

      Удалить
  2. C Годовщиной, Юль! Пусть чувства только обостряются изо дня в день!
    Наташе Поздравления с выигрышем! эх! красота кружевная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, вітаю з ювілеєм! Чоловікові - мужності! Тобі - процвітання! А переможиці - вітаю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Наташеньку! Спасибо,Юлечка,за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю счастливицу! Спасибо за розыгрыш =)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо за розыгрыш конфетки. Вас с мужем поздравляю с семейным юбилеем. Здоровья, любви, взаимопонимания и долгих лет счастливой семейной жизни!!! Мои поздравления победительнице!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибо большое за поздравление)))) Вот уже когда я совсем отчаялась выиграть, наконец то повезло))) А я чтобы не расстраиваться всегда сама конфетки разыгрываю. Надеюсь Юля не обидится если я всех приглашу к себе на конфетку))) http://wondershandmade.blogspot.ru чтобы не так обидно было))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю Наталью с удачей! Юля, спасибо за возможность поучавствовать в конфете, пусть любовь всегда остаётся любовью- очень сильной, очень горячей, очень преданной! Счастливой семейной жизни и простого женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  9. Вітаю переможницю з виграшем!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо всем за приятные слова и поздравления!!! Мне очень, очень приятно с Вами всеми познакомится!!! Вы суперские все))) Будем дружить домами)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, Поздравляю с деревянной свадьбой! Пылкой яркой и нескончаемой любви!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю Наталью!! Вот так повезло! Юля спасибо за розыгрыш и с годовщиной Вас!

    ОтветитьУдалить