среда, 15 января 2014 г.

Развиваюсь

Я собралась с мыслями о будущем  и о своем здоровье и окончательно решила пойти на йогу! Так как моя спина все чаще устраивает мне бойкот))

А совсем недавно наши друзья Женя и Марта, которые давно занимаются йогой и Марта даже преподавала з асимволическую цену, решили открыть йога студию! Соответсвенно мой выбор стал на именно этой студии. 


Их группа в контакте http://vk.com/club55955088

И вот сегодня у меня было первое занятие...И я так рада, я в таком поднесении от мысли, что я делаю что то очень важное для своего здоровья! Классное ощущение! Мне ооочень понравилось!
Кроме того они проводят разные полезные треннинги по саморазвитию и аюрведические лекции. Так что я не только физически развиваюсь, а и психологически! О!


6 комментариев:

  1. супер)) Поздравляю!! я сама люблю йогу .. только я дома занимаюсь ... а точнее иногда занимаюсь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, вы знаете, я тоже дома занималась...иногда..)) Но решила, что пора занятся физическим здоровьем, что б поздно не было потом)

      Удалить
  2. Йога - это нечто! Мне всегда казалось, что это не для меня, пока мне один врач не посоветовала, что мол йога - как раз то, чего мне не хватает, причем не только телу. В условиях бешеных будней йога очень полезна для уравновешивания психо-эмоционального состояния. В общем, я недавно тоже побывала на своем первом занятии и обязательно буду ходить еще :)
    Поздравляю и желаю успешного развития!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классно! Я тоже решительно настроена не бросать это дело)))

      Удалить
  3. Меня только боли в спине заставляют заниматься, а так я лентяйка))) Завидую постоянным людям, Юля)))
    Кстати, заходите на конфету!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и меня тоже заставили боли в спине, поэтому решила не запускать)

      Удалить